Мой кабинет

Правильный самокат - залог хорошего настроения!

Время на прочтение: 1 мин
Правильный самокат - залог хорошего настроения!
Выбор зависит от требований ездока, типа покрытий где Вы планируете кататься. На что стоит обратить внимание при выборе самоката, конечно это его колеса и подшипники.
Правильный самокат - залог хорошего настроения!

Выбор зависит от требований ездока, типа покрытий где Вы планируете кататься. На что стоит обратить внимание при выборе самоката, конечно, это его колеса и подшипники.

Самые распространенные подшипники для самокатов это фирма abec. Существует несколько классов подшипников этой фирмы от abec1 до abec 11. Чем выше класс, тем лучше накат и срок жизни подшипника.

Колеса бывают жесткие (полиуретан) и мягкие(каучук).
Самокат с жесткими будет более быстрым, но шумным, такие самокаты как правило более дешевые. Самокат на каучуковых колесах будет более бесшумным даже на тратуарной плитке, так как мягкие колеса будут выполнять роль амортизаторов.

Каркас самоката выполняется в основном из алюминия. Конструкции бывают складные и не складные. Так же существуют городские самокаты и самокаты для экстремального катания. Последние имеют не складную конструкцию, они специально усилены для того чтобы выдерживать повышенные нагрузки. При этом вес самоката в целом не велик.

На данный момент на рынке существует великое множество самокатов по разным ценовым показателям. Самокаты даже недорогой ценовой линейки вполне адаптированы даже для самого требовательного клиента.
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...
Мой город
+7 (495) 161-61-07 8 (800) 333-61-07

Понедельник - пятница С 10-00 до 18-00

г. Москва, улица Воронцовские Пруды, д.3