Мой кабинет

Обзор моделей велосипедов Kross

Время на прочтение: 2 мин
Обзор моделей велосипедов Kross

Польский бренд Kross — единственный в Европе, сохранивший полный цикл производства и сборки велосипедов в своей стране. Он выпускает несколько линеек, среди которых наиболее популярны Hexagon X и Hexagon R.


Польский бренд Kross — единственный в Европе, сохранивший полный цикл производства и сборки велосипедов в своей стране. Он выпускает несколько линеек, среди которых наиболее популярны Hexagon X и Hexagon R, включающие следующие модели:

  • Hexagon X1. Самый доступный представитель бюджетных хардтейлов, отлично подходящий для поездок по пересечённой местности или в городских условиях. Облегченная алюминиевая рама, покрышки с двойными ободами, качественные и надёжные переключатели скоростей фирмы Shimano и фирменные ободные тормоза V-brake.
  • Hexagon X2 Disc. 21-скоростной горный велосипед с дисковыми механическими тормозами и амортизационной вилкой с ходом 75 мм позволит непринуждённо преодолеть городские бордюры, всевозможные неровности дорог, лесную корневую систему или быстро набрать скорость на ровном участке.
  • Hexagon X3. Облегченная алюминиевая рама, хорошие переключатели Shimano и амортизационная вилка делают модель отличным вариантом для постоянного велофитнеса или лесных прогулок.
  • Hexagon X4. Недорогой, но очень качественный 21-скоростной кросс-кантрийный велосипед с облегченной алюминиевой рамой и двойными ободами. Он способен преодолеть множество дорожных препятствий и имеет все, что необходимо для комфортного катания.
  • Hexagon X5. Лидер среди бюджетных хардтейлов. Этот динамичный «вездеход» оснащен амортизационной вилкой средней жесткости, дисковыми тормозами и надёжными двойными ободами.
  • Hexagon X6. Великолепный велосипед любительского уровня, укомплектованный качественным и проверенным годами оборудованием — надежной и мягкой вилкой Santour с возможностью блокировки, безотказными гидравлическими тормозами и задним переключателем.
  • Hexagon R3. Один из самых доступных хардтейлов с облегченной алюминиевой рамой, двойными ободами, переключателями скоростей Shimano, отлично зарекомендовавшим себя задним переключателем Acera и фирменными тормозами V-brake, прекрасно подходящий для повседневного велофитнеса.
  • Hexagon R4 Disc. Хороший горный велосипед, оснащенный механическими дисковыми тормозами и амортизационной вилкой Santour, позволяющих ездить везде, где только захочется.
  • Hexagon R5 Disc. Модель с колесами 27,5 дюймов резвая и накатистая в разгоне, что не мешает ей сохранять маневренность. Надёжные двойные обода и дисковые тормоза, амортизационная вилка средней жесткости делают велосипед необычайно динамичным и проходимым
  • Kross Hexagon R6. Великолепный велосипед любительского уровня с проверенным годами, качественным оборудованием для ежедневных катаний.
  • Kross Hexagon R8. Горный велосипед с амортизационной вилкой и дисковыми механическими тормозами станет хорошим выбором для преодоления неровностей, лесных тропинок и городских бордюров на ежедневных велопрогулках.

Купить велосипеды KROSS в Москве можно в нашем интернет-магазине


Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...
Мой город
+7 (495) 161-61-07 8 (800) 333-61-07

Понедельник - пятница С 10-00 до 18-00

г. Москва, улица Воронцовские Пруды, д.3